Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

Basisnote: erdige Note Herznote: Bougainvillea (Drillingsblume) - Jasmin - rosa Pfeffer Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - Sorbet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,95 €
Ø 24 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,95 €
Ø 24 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
ab 23,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escada - Santorini Sunrise - 30ml EDT Eau de Toilette - Limited Edition Onlinestore-John Escada - Santorini Sunrise - 30ml EDT Eau de Toilette - Limited Edition 1-3 Werktage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• ESCADA Eau de Toilette Santorini Sunrise Otto ESCADA Eau de Toilette Santorini Sunrise lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 30ml Limited Edition Kaufland Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 30ml Limited Edition 7-10 Werktage 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• Escada Santorini Sunrise EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.298,33 / l Top Parfümerie Escada Santorini Sunrise EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.298,33 / l versandfertig in 2-3 Werktage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Escada - Santorini Sunrise - 30ml EDT Eau de Toilette - Limited Edition ✓ Bester Preis Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € 798.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
ESCADA Eau de Toilette Santorini Sunrise Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 30ml Limited Edition Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 34,40 € 1146,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Escada Santorini Sunrise EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.298,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 38,95 € 1298.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Benoist Lapouza, Mylene Alran
frisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
erdige Note
Bougainvillea (Drillingsblume), Jasmin, rosa Pfeffer
Bergamotte, Mandarine, Sorbet
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, modern, verführerisch
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram