Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

Basisnote: erdige Note Herznote: Bougainvillea (Drillingsblume) - Jasmin - rosa Pfeffer Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - Sorbet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
18,94 €
Ø 21 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
18,94 €
Ø 21 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 18,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 50ml Limited Edition Kaufland Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 50ml Limited Edition 3-4 Werktage 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Escada 99350148309, Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Escada 99350148309, Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 419,80 / l Parfumgroup Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 419,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• ESCADA Eau de Toilette Damenparfüm SANTORINI SUNRISE EDT 50 ml Limitierte... Otto ESCADA Eau de Toilette Damenparfüm SANTORINI SUNRISE EDT 50 ml Limitierte... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Varianten: Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.94 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 50ml Limited Edition ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,94 € 378,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Escada 99350148309, Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 419,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,99 € 419.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Escada Santorini Sunrise Limited Edition EdT 50ml -Sommerduft 2023- Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,95 € 479,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
ESCADA Eau de Toilette Damenparfüm SANTORINI SUNRISE EDT 50 ml Limitierte Auflage Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Escada Santorini Sunrise EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.099,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 54,95 € 1099 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch
Duft
erdige Note
Bougainvillea (Drillingsblume), Jasmin, rosa Pfeffer
Bergamotte, Mandarine, Sorbet
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, modern, verführerisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram