Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Kaschmirholz - Operanid - Zedernholz Herznote: Gianduja-Akkord - Jasmin - Kakao-Absolue Kopfnote: Birne - Zitrusfrüchte - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
13,99 €
Ø 17 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,01 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
13,99 €
Ø 17 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,01 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bruno banani Magnetic Woman, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 466,33 / l Rossmann bruno banani Magnetic Woman, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 466,33 / l 2 Werktage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani 99350211320, Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfum (EdP) 30 ml... Beautywelt Bruno Banani 99350211320, Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfum (EdP) 30 ml... sofort verfügbar 16,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
• bruno banani Magnetic Woman – Eau de Parfüm – Amber Gourmand Damen Parfüm... Amazon Marketplace bruno banani Magnetic Woman – Eau de Parfüm – Amber Gourmand Damen Parfüm... 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfüm 30ml intensiver & langanhaltender... Kaufland Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfüm 30ml intensiver & langanhaltender... 4-5 Werktage 27,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
bruno banani Magnetic Woman, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 466,33 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 13,99 € 466.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Bruno Banani 99350211320, Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfum (EdP) 30 ml Eau Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,52 € 550.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
bruno banani Magnetic Woman – Eau de Parfüm – Amber Gourmand Damen Parfüm – 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfüm 30ml intensiver & langanhaltender Duft Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 27,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Bruno Banani Magnetic Woman Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
T.. Mai 2024

Das Parfüm kam schnell an. Der Parfüm riecht sehr angenehm. Der Duft ist leicht süßlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liebe es
Marina Mai 2024

Langanhaltend und ich habe bereits einige Komplimente erhalten. Sehr zufrieden und werde es wieder bestellen, da es hier um einiges günstiger ist als bei DM oder Bipa. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langanhaltender Duft
Amazon Kunde April 2024

Langanhaltender DuftTolles Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Ginamaria Dezember 2023

Ich habe dieses Parfüm zum ersten Mal bestellt und bin von dem Duft begeistert. Kann es nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
2022
Gourmand, amber
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Amber, Kaschmirholz, Operanid, Zedernholz
Gianduja-Akkord, Jasmin, Kakao-Absolue
Birne, Zitrusfrüchte, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram