Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (30ml) Damenparfum
(6)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Moos
Herznote: Geißblatt - Rose
Kopfnote: Beifuß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17%
ab
46,24 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jo Malone London Honeysuckle & Davana Eau de Cologne 30 ml
1-2 Werktage
46,24 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 51,14 €
→ zum Angebot
-
Jo Malone Honeysuckle & Davana Woda kolońska, 30ml 3-4 Werktage 47,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,53 € → zum Angebot
-
Jo Malone Honeysuckle & Davana, 30 ml (1er Pack)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
66,74 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 75,73 €
→ zum Angebot
-
Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Honeysuckle & Davana EdC 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 69,08 € Versand kostenfrei Gesamt 69,08 € → zum Angebot
Varianten:
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (30ml) Test
5/5
★★★★★
Lieblingsduft
Jo Malone Oak & Hazelnut ist für mich der ultimative Duft. Unter den vielen Jo Malone Düften ist Oak and Haselnuss besonders: zurückhaltend, leicht herb und genau das, wonach ich gesucht habe. Leider ist er momentan schwer erhältlich — ich hoffe sehr, dass dieser beliebte Duft nicht aus dem Sortiment genommen wird.
5/5
★★★★★
Gute
Gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Herrlicher Duft - räsonabler Preis
Eines meiner Lieblingsdüfte, der mich schon seit Jahren begleitet. Ich kaufe ihn immer wieder, und hier am liebsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Parfüm
Sehr schöner frischer Duft. Ich finds super kaufe ich wieder 💕. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2018
Trends
Nischendüfte für Frauen
Duft
Basisnote
Moos
Herznote
Geißblatt, Rose
Kopfnote
Beifuß
Duftkonzentration
Eau de Cologne für Damen (EdC)
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen