Ghost The Fragrance Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz Herznote: Amber - Pfirsich - Vanille Kopfnote: Jasmin - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,00 €
Ø 38 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,00 €
Ø 38 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
ab 37,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hochleistungs-Schlagbohrer 850W Kaufland Hochleistungs-Schlagbohrer 850W 2-3 Werktage 37,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Ghost Eau de Toilette The Fragrance Otto Ghost Eau de Toilette The Fragrance lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Ghost GHT9291, Ghost Ghost Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Ghost GHT9291, Ghost Ghost Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Ghost Ghost Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 454,- / l Parfuem365 Ghost Ghost Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 454,- / l 3-8 Werktage 45,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Hochleistungs-Schlagbohrer 850W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,00 € 370,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Ghost Eau de Toilette The Fragrance Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Ghost GHT9291, Ghost Ghost Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 409,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 409.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Ghost Ghost Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 454,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,40 € 454 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Ghost Original Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Ghost Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 474,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,49 € 474.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Ghost The Fragrance Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Genau mein Duft
Kathrin Februar 2023

Vor 20 Jahren gekauft und jetzt endlich wiedergefunden! Der Duft ist genauso wie damals - einfach unvergleichlich. Absolute Liebe! Erhältlich bei Amazon.

1/5
★☆☆☆☆ Bild entspricht nicht der Ware
Susanne B Dezember 2012

Das Parfum war als Geschenk für meine Freundin gedacht, aber die Lieferung dauerte ewig. Dann die Enttäuschung, die Abbildung stimmte nicht mit dem beschriebenen Produkt überein. Eine absolute Enttäuschung - daher musste ich die Ware zurücksenden! Seien Sie vorsichtig bei der Bestellung, denn das Produkt auf dem Bild entspricht nicht dem gelieferten Artikel. Leider wurde kein Fehler eingesehen - nicht kundenfreundlich! Eine enttäuschende Erfahrung.

5/5
★★★★★ Super Duft!
Heike B Februar 2024

Das ist schon seit vielen Jahren mein Lieblingsduft. Außerdem ist er noch sehr preiswert. Ware wurde schnell und gut verpackt versandt. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Fingas M August 2022

Schnelle Lieferung, toller Duft , kannte ihn von früher. Endlich wieder gefunden…. Danke , sommerlicher frischer Duft zum behalten u Verschenken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2000
Duft
Moschus, Sandelholz
Amber, Pfirsich, Vanille
Jasmin, Rose
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
pudrig
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram