S.Oliver Soulmate Women Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Baumwollblüte - Moschus - Tonkabohne Herznote: Freesie - Heliotrope - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
11,11 €
Ø 16 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
11,11 €
Ø 16 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
ab 11,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis s.Oliver Soulmate Women, EDP NS 30ML 30 ml female, Grundpreis: € 370,33 / l Rossmann s.Oliver Soulmate Women, EDP NS 30ML 30 ml female, Grundpreis: € 370,33 / l 1 Werktage 11,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
  • s.Oliver Soulmate Women Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO s.Oliver Soulmate Women Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
  • s.Oliver Soulmate Woman Eau de Parfum Flaconi s.Oliver Soulmate Woman Eau de Parfum 1-2 Tage 12,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.11 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Soulmate Women, EDP NS 30ML 30 ml female, Grundpreis: € 370,33 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 11,11 € 370.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
s.Oliver Soulmate Women Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 400,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 400 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
s.Oliver Soulmate Woman Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
s.Oliver Soulmate Women Eau de Parfum EdP Natural Spray 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,32 € Versand kostenfrei Gesamt 23,32 € → zum Angebot
s.Oliver Soulmate Women Eau de Parfum 30 ml für Å3/4Frauen Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 23,56 € 785,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,56 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:22 Uhr.

S.Oliver Soulmate Women Eau de Parfum (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Nettes Parfum für jeden Tag
M.J.R. September 2014

Oliver Soulmate ist eine preiswerte und angenehme Alternative zu teuren Parfüms. Der Duft eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch, da er nicht aufdringlich ist. Allerdings verfliegt er etwas schnell, sodass er nachmittags kaum noch wahrnehmbar ist, wenn man ihn morgens aufträgt. Insgesamt ist es ein guter Duft für den Alltag, der jedoch nicht besonders langanhaltend ist.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
Christina S März 2020

Eines meiner Lieblings Parfums. Leider gibt es dies nicht mehr zu bestellen - bzw. wird nicht mehr produziert 😔. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lang anhaltender Duft
Käufer November 2018

Schnelle Lieferung; super & vor allen lang anhaltender frischer & zugleich feminin sportlicher Duft. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Tobias R Februar 2014

Produkt wie aus dem Laden, nur günstiger als bei uns. Ich kann das nur empfehlen. Der Duft ist einzigartig. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2013
s.Oliver
Eau de Parfum
bordeaux, silber, transparent
Duft
Baumwollblüte, Moschus, Tonkabohne
blumig, fruchtig
Freesie, Heliotrope, Pfingstrose
Mandarine, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram