Women' Secret Rouge Seduction Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Welcher Duft passt zu mir?: Chypre - fruchtig - holzig Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,70 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,70 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis women'secret Rouge Seduction Eau de Parfum für Damen 30ml Amazon Marketplace women'secret Rouge Seduction Eau de Parfum für Damen 30ml Auf Lager 9,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Women'Secret Rouge Seduction Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Women'Secret Rouge Seduction Eau De Parfum 30 ml (woman) 3-5 Werktage 10,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• women'secret Eau de Parfum Women Secret - Rouge Seduction EdP 30ml (80% Alc),... Otto women'secret Eau de Parfum Women Secret - Rouge Seduction EdP 30ml (80% Alc),... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• womensecret Eau de Parfum "Women Secret - Rouge Seduction EdP 30ml (80% Alc.)"... Quelle womensecret Eau de Parfum "Women Secret - Rouge Seduction EdP 30ml (80% Alc.)"... 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: Women' Secret Rouge Seduction Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.7 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
women'secret Rouge Seduction Eau de Parfum für Damen 30ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Women'Secret Rouge Seduction Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,89 € 363,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
women'secret Eau de Parfum Women Secret - Rouge Seduction EdP 30ml (80% Alc), mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
womensecret Eau de Parfum "Women Secret - Rouge Seduction EdP 30ml (80% Alc.)" mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Women' Secret Rouge Seduction Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht gut
Charly April 2025

Riecht gut. Ich mag ja süße düfte. Dieser passt gut zu meinen Stil und er hält recht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Karo April 2025

Runder, angenehmer Duft. Nicht aufdringlich und hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für diese Preis ist gut
Amazon Kunde März 2025

Duft ist angenehm,und haltet lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liebe es
Zaylee Januar 2025

Ich liebe es würde es mir erneut kaufen riecht sehr schön lange haltbar der duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Chypre, fruchtig, holzig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram