Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Moschus Herznote: Jasmin - Rose - Vanille Kopfnote: Apfel - Birne - schwarze Johannisbeere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
20,99 €
Ø 19 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Inhalt in ml
20 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
20,99 €
Ø 19 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betty Barclay 341023, Betty Barclay Happiness Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC Betty Barclay 341023, Betty Barclay Happiness Eau de Toilette Spray 50 ml, auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Betty Barclay® Happiness | Eau de Toilette- frisch - floral - fruchtig - für... Amazon Betty Barclay® Happiness | Eau de Toilette- frisch - floral - fruchtig - für... Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Betty Barclay Happiness Eau de Toilette Flaconi Betty Barclay Happiness Eau de Toilette 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (EdT) 50 ml 28,75 € Versand kostenfrei Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Varianten: Betty Barclay Happiness Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Betty Barclay 341023, Betty Barclay Happiness Eau de Toilette Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 419.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Betty Barclay® Happiness | Eau de Toilette- frisch - floral - fruchtig - für das Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € 519.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Betty Barclay® Happiness | Eau de Toilette- frisch - floral - fruchtig - für das Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € 519.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Betty Barclay Happiness Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,75 € Versand kostenfrei Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Betty Barclay Happiness Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 660,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,00 € 660 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:00 Uhr.

Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Happiness?
Ushi S Mai 2024

Trotz der Beschreibung als "pudrig" ist der Duft leider enttäuschend anders. Ich werde es verschenken und nicht erneut kaufen. Schade.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Sandra Januar 2026

Schnelle Lieferung ,sicher verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Kerstin November 2025

Meine Frau ist sehr wählerisch was parfüm angeht, ihr gefällt selten eines aber das liebt sie sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Amazon Kunde Juli 2025

Wird wieder gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2023
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambra, Moschus
Jasmin, Rose, Vanille
Apfel, Birne, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram