Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Vanille Herznote: Lavendel - Orangenblüte Kopfnote: Aldehyde - Bergamotte - Mandarinorange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,00 €
Ø 127 €
115,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,65 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,00 €
Ø 127 €
115,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,65 €
ab 130,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YSL Libre L'Absolu Platine Parfum Spray Kaufland YSL Libre L'Absolu Platine Parfum Spray 5-7 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (EdP) 90 ml 143,47 € Versand kostenfrei Gesamt 143,47 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE2274, Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE2274, Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de... auf Lager 143,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre L`Absolu Platinum - Parfüm - Volumen:... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre L`Absolu Platinum - Parfüm - Volumen:... lieferbar in 3 Wochen 170,11 € Versand kostenfrei Gesamt 170,11 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
YSL Libre L'Absolu Platine Parfum Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 130,00 € 1444,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 143,47 € Versand kostenfrei Gesamt 143,47 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2274, Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 143,99 € 1599.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 151,19 € Versand kostenfrei Gesamt 151,19 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 152,89 € 1698.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 152,89 € → zum Angebot
Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum Vapo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 153,75 € 1708,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 153,75 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre L`Absolu Platinum - Parfüm - Volumen: 90 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 170,11 € Versand kostenfrei Gesamt 170,11 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine EdP Vapo, Grundpreis: € 2.055,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 184,95 € 2055 € / l Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
LIBRE L'ABSOLU PLATINE edp vapo 90 ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 205,65 € Versand kostenfrei Gesamt 205,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambra, Vanille
Lavendel, Orangenblüte
Aldehyde, Bergamotte, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram