Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (20ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Moschus Herznote: Jasmin - Rose - Vanille Kopfnote: Apfel - Birne - schwarze Johannisbeere
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
11,99 €
Ø 11 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
Inhalt in ml
20 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
11,99 €
Ø 11 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betty Barclay Happiness, EdT 20 ml female, Grundpreis: € 599,50 / l Rossmann Betty Barclay Happiness, EdT 20 ml female, Grundpreis: € 599,50 / l 1 Werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Betty Barclay Happiness Eau de Toilette 20 ml Amazon Marketplace Betty Barclay Happiness Eau de Toilette 20 ml 13,49 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Betty Barclay 341122, Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (EdT) 20 ml... Beautywelt Betty Barclay 341122, Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (EdT) 20 ml... sofort verfügbar 15,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
• Betty Barclay 110155, Betty Barclay Happiness EdT 20 ml female, Grundpreis:... lyko Betty Barclay 110155, Betty Barclay Happiness EdT 20 ml female, Grundpreis:... siehe Shop 21,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Varianten: Betty Barclay Happiness Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Betty Barclay Happiness, EdT 20 ml female, Grundpreis: € 599,50 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 11,99 € 599.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Betty Barclay Happiness Eau de Toilette 20 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,49 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Betty Barclay 341122, Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (EdT) 20 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 15,96 € 798 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Betty Barclay 110155, Betty Barclay Happiness EdT 20 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 21,00 € 1050 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Betty Barclay Happiness Eau de Toilette (20ml) Test

5/5
★★★★★ Wow....!!!!!
Schäfer Dezember 2023

Eins der BESTEN Parfums, die B. B. jemals auf den Markt gebracht hat! ICH LIEBE ES!!!!! Und es trägt den Namen "Happiness" zurecht - Davon kriege ich gute Laune. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambra, Moschus
Jasmin, Rose, Vanille
Apfel, Birne, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram