CLEAN Classic Soft Laundry Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz Herznote: Iris - Jasmin - Seerose Kopfnote: Bergamotte - Birne - Wassernoten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,49 €
Ø 39 €
37,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,72 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,49 €
Ø 39 €
37,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,72 €
ab 39,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean, Soft Laundry, Eau De Parfum, For Women, 60 ml Kaufland Clean, Soft Laundry, Eau De Parfum, For Women, 60 ml 3-5 Werktage 39,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• Clean Classic Soft Laundry Edp 60ml 0,06 l DocMorris Clean Classic Soft Laundry Edp 60ml 0,06 l sofort lieferbar 49,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Classic Soft Laundry Edp 60ml Otto Clean Eau de Parfum Classic Soft Laundry Edp 60ml lieferbar in 3 Wochen 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
• Clean - Soft Laundry EDP 60 ml Amazon Marketplace Clean - Soft Laundry EDP 60 ml Auf Lager 56,72 € Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Classic Soft Laundry Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.49 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Clean, Soft Laundry, Eau De Parfum, For Women, 60 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,49 € 658,17 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Clean Classic Soft Laundry Edp 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Classic Soft Laundry Edp 60ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
Clean - Soft Laundry EDP 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,72 € Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.

CLEAN Classic Soft Laundry Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Classic Soft Laundry Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
Iris, Jasmin, Seerose
Bergamotte, Birne, Wassernoten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
beruhigend
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram