Proenza Schouler Arizona Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Herznote: Cashmeran - solare Noten Kopfnote: Iris - Jasmin - Kaktusblüte - Moschus Menge: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml9 ml90 mlLimited Edition 50ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
ab 14,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Proenza Schouler Arizona Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Proenza Schouler Arizona Eau De Parfum 30 ml (woman) 2-3 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Proenza Schouler Arizona Eau De Parfum Spray 30 Ml For Women Amazon Marketplace Proenza Schouler Arizona Eau De Parfum Spray 30 Ml For Women Auf Lager 17,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
• PROENZA SCHOULER Eau de Parfum Arizona Eau De Parfum Spray 30ml für Frauen Otto PROENZA SCHOULER Eau de Parfum Arizona Eau De Parfum Spray 30ml für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Varianten: Proenza Schouler Arizona Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Proenza Schouler Arizona Eau De Parfum 30 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,50 € 483,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Proenza Schouler Arizona Eau De Parfum Spray 30 Ml For Women Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
PROENZA SCHOULER Eau de Parfum Arizona Eau De Parfum Spray 30ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Proenza Schouler Arizona Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proenza Schouler Arizona Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
Moschus, blumig, holzig
Duft
Cashmeran, solare Noten
Iris, Jasmin, Kaktusblüte, Moschus, Orangenblüte
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram