Kylie Minogue Darling Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Sandelholz - Vanille Herznote: Boronia - Lilie Kopfnote: Freesie - Litschi - Passionsfrucht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,70 €
Ø 12 €
11,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,70 €
Ø 12 €
11,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
ab 11,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 390,-... Parfuem365 Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 390,-... 3-8 Werktage 11,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 30 ml (woman) 2-3 Werktage 12,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Kylie Minogue Darling Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 453,- / l SUPERSHOP Kylie Minogue Darling Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 453,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
• Kylie Minogue Eau de Parfum Darling Eau de Parfum 30ml Spray Otto Kylie Minogue Eau de Parfum Darling Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Varianten: Kylie Minogue Darling Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.7 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 390,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,70 € 390 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,50 € 416,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Kylie Minogue Darling Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 453,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,59 € 453 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Kylie Minogue Darling Eau de Parfum 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Kylie Minogue Eau de Parfum Darling Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Kylie Minogue Darling Eau de Parfum (30ml) Test

3/5
★★★☆☆ Neuauflage vom Parfum
Katja R April 2023

Das Parfüm entsprach nicht meinen Erwartungen, da es nicht mehr den ursprünglichen Duft aufweist. Schade, dass es nicht mehr wie früher riecht. Vielleicht wäre ein anderer Name für das Parfüm passender gewesen.

Allgemeine Daten
2006
Kylie Minogue Darling
Chypre, blumig
Duft
Amber, Sandelholz, Vanille
Boronia, Lilie
Freesie, Litschi, Passionsfrucht
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram