Collection Prestige 26 Perla Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - fruchtig Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,88 €
Ø 29 €
28,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,88 €
Ø 29 €
28,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 28,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Collection Prestige Eau de Parfum Collection Prestige Absoluta No.26 Perla Eau... Otto Collection Prestige Eau de Parfum Collection Prestige Absoluta No.26 Perla Eau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Collection Prestige Absoluta No.26 Perla Eau de Parfum 50 ml Kaufland Collection Prestige Absoluta No.26 Perla Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Nr. 26 Perla – Collection Prestige – Eau de Parfum – Made in France –... Amazon Nr. 26 Perla – Collection Prestige – Eau de Parfum – Made in France –... Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.88 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Collection Prestige Eau de Parfum Collection Prestige Absoluta No.26 Perla Eau de ✓ Bester Preis Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Collection Prestige Absoluta No.26 Perla Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,88 € 577,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Nr. 26 Perla – Collection Prestige – Eau de Parfum – Made in France – 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Nr. 26 Perla – Collection Prestige – Eau de Parfum – Made in France – 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Collection Prestige 26 Perla Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
P. H Mai 2025

Das isses. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram