XerJoff Damarose Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Vetiver Herznote: Rose Kopfnote: Beeren - Bergamotte - Freesie - Limette
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
313,00 €
Ø 308 €
299,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,50 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
313,00 €
Ø 308 €
299,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,50 €
ab 313,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XerJoff Stone Label Damarose 100ml Eau de Parfum idufte DE XerJoff Stone Label Damarose 100ml Eau de Parfum 3 Werktage 313,00 € Versand kostenfrei Gesamt 313,00 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum XJ 17/17 Damarose Otto XERJOFF Eau de Parfum XJ 17/17 Damarose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 314,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 318,99 € → zum Angebot
• Xerjoff 17/17 Stone Label Damarose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Xerjoff 17/17 Stone Label Damarose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 325,79 € Versand kostenfrei Gesamt 325,79 € → zum Angebot
• xerjoff 2006212, Xerjoff 17/17 Damarose Parfüm, 100ml - Exquisite italienische Kaufland xerjoff 2006212, Xerjoff 17/17 Damarose Parfüm, 100ml - Exquisite italienische 2-3 Werktage 342,50 € Versand kostenfrei Gesamt 342,50 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff Damarose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
313 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
XerJoff Stone Label Damarose 100ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 313,00 € 3507,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 313,00 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum XJ 17/17 Damarose Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 314,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 318,99 € → zum Angebot
Xerjoff 17/17 Stone Label Damarose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.257,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 325,79 € 3257.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 325,79 € → zum Angebot
xerjoff 2006212, Xerjoff 17/17 Damarose Parfüm, 100ml - Exquisite italienische Kaufland iDufte Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,50 € 3425 € / l Versand kostenfrei Gesamt 342,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

XerJoff Damarose Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Damarose Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2010
Chypre, blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Vetiver
Rose
Beeren, Bergamotte, Freesie, Limette
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram