Giorgio Armani Si Passione Eclat de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille - weißer Moschus Herznote: Damaszenerrose - Mairose Kopfnote: Bergamotte - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,00 €
Ø 71 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,28 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,00 €
Ø 71 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,28 €
ab 69,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Schwarze Kaufland Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Schwarze 3-4 Werktage 69,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LD3438, Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Giorgio Armani LD3438, Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum Spray... auf Lager 77,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.571,80 / l SUPERSHOP Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.571,80 / l siehe Shop 78,59 € Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Éclat Eau De Parfum 50 ml (woman) Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Éclat Eau De Parfum 50 ml (woman) lieferbar in 2 Wochen 109,28 € Versand kostenfrei Gesamt 109,28 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Si Passione Eclat de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Schwarze ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,00 € 1380,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Giorgio Armani LD3438, Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 1559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.571,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 78,59 € 1571.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Éclat Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 85,20 € 1704 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Éclat Eau De Parfum 50 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 109,28 € Versand kostenfrei Gesamt 109,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:45 Uhr.

Giorgio Armani Si Passione Eclat de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Top.
Karl-Heinz E Mai 2023

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Amazon Kunde Februar 2023

Meine Tochter hat sich riesig gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glückliche Ehefrau
Leif K Januar 2023

:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Giorgio Armani
Joachim M Januar 2023

Gefaehlt gut. !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2022
Julie Massé
Giorgio Armani Si
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille, weißer Moschus
Damaszenerrose, Mairose
Bergamotte, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
modern
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram