Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (30 ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz - Zedernholz Herznote: Heliotrop - Maiglöckchen - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - Nashi-Birne - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
ab 15,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (EdT) 30 ml 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Naomi Campbell Here To Shine Eau de Toilette Flaconi Naomi Campbell Here To Shine Eau de Toilette 1-2 Tage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 30 ml (woman) Kaufland Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 30 ml (woman) 4-5 Werktage 28,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
• Naomi Campbell Here to Shine 30 ml EDT Spray Amazon Marketplace Naomi Campbell Here to Shine 30 ml EDT Spray Auf Lager 28,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Varianten: Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.8 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (EdT) 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here To Shine Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 28,61 € 953,67 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here to Shine 30 ml EDT Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:23 Uhr.

Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
podlesak Mai 2025

Super Angebot tolles Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Christina Z Februar 2025

Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Zedernholz
Heliotrop, Maiglöckchen, Veilchen
Bergamotte, Nashi-Birne, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram