Annayaké KIJI for Her Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Veilchen - pudrige Noten Herznote: Freesie - Pfingstrose Kopfnote: Mandarine - Wacholder
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
48,79 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,63 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
48,79 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,63 €
ab 48,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annayake Kiji for Her Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 487,90 / l SUPERSHOP Annayake Kiji for Her Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 487,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Kiji for Her Eau de Toilette 100 ml Otto ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Kiji for Her Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,70 € Versand kostenfrei Gesamt 57,70 € → zum Angebot
• Annayake, Kiji for Her, Eau de Toilette, Woman, 100 ml. Amazon Marketplace Annayake, Kiji for Her, Eau de Toilette, Woman, 100 ml. Auf Lager 58,63 € Versand kostenfrei Gesamt 58,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.79 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Annayake Kiji for Her Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 487,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,79 € 487.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Annayake Kiji Eau de Toilette Spray Her 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,58 € 535,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Annayake Kiji for Her Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 539,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 539.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Annayake Kiji for Her Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 516,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 54,95 € 549.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Kiji for Her Eau de Toilette 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,70 € Versand kostenfrei Gesamt 57,70 € → zum Angebot
Annayake, Kiji for Her, Eau de Toilette, Woman, 100 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,63 € Versand kostenfrei Gesamt 58,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Annayaké KIJI for Her Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Annayaké KIJI for Her Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
pudrig, synthetisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Veilchen, pudrige Noten
Freesie, Pfingstrose
Mandarine, Wacholder
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram