XerJoff XJ 17/17 Elle Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Benzoeharz - Moschus - Opoponax Herznote: Iris - Patchouli - holzige Noten Kopfnote: Galbanum - Orangenblüte - Zitrusfrüchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,45 €
Ø 290 €
289,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,45 €
Ø 290 €
289,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 289,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XerJoff XJ 17/17 Elle Eau de Parfum 100ml Teorant XerJoff XJ 17/17 Elle Eau de Parfum 100ml 1-3 Werktage 289,45 € Versand kostenfrei Gesamt 289,45 € → zum Angebot
• Xerjoff 17/17 Stone Label Elle Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.179,-... SUPERSHOP Xerjoff 17/17 Stone Label Elle Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.179,-... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 317,90 € Versand kostenfrei Gesamt 317,90 € → zum Angebot
• xerjoff 143587, Xerjoff XJ 17/17 Elle Eau De Parfum 100 ml (woman) Damen,... Kaufland xerjoff 143587, Xerjoff XJ 17/17 Elle Eau De Parfum 100 ml (woman) Damen,... 3-5 Werktage 323,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 328,93 € → zum Angebot
• Xerjoff Elle Parfüm für Damen 100 ml, Grundpreis: € 3.790,- / l NOTINO Xerjoff Elle Parfüm für Damen 100 ml, Grundpreis: € 3.790,- / l 1-2 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff XJ 17/17 Elle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.45 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
XerJoff XJ 17/17 Elle Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Teorant Angebotsinfo 1-3 Werktage 289,45 € Versand kostenfrei Gesamt 289,45 € → zum Angebot
Xerjoff 17/17 Stone Label Elle Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.179,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 317,90 € 3179 € / l Versand kostenfrei Gesamt 317,90 € → zum Angebot
xerjoff 143587, Xerjoff XJ 17/17 Elle Eau De Parfum 100 ml (woman) Damen, Grundpreis: Kaufland BRASTYGroup Angebotsinfo 3-5 Werktage 323,94 € 3239.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 328,93 € → zum Angebot
Xerjoff Elle Parfüm für Damen 100 ml, Grundpreis: € 3.790,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 379,00 € 3790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

XerJoff XJ 17/17 Elle Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff XJ 17/17 Elle Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2007
Chris Maurice
orientalisch
Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambra, Benzoeharz, Moschus, Opoponax
Iris, Patchouli, holzige Noten
Galbanum, Orangenblüte, Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram