Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - ozonische Noten Herznote: Neroli - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,29 €
Ø 39 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,29 €
Ø 39 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 37,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Courreges La Fille de L'Air Woda perfumowana, 30 ml Kaufland Courreges La Fille de L'Air Woda perfumowana, 30 ml 3-4 Werktage 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• Courrèges D21D000, Courrèges La Fille de L'Air Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Courrèges D21D000, Courrèges La Fille de L'Air Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 55,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Courrèges Körperpflegeduft La Fille de lâAir EDT 30ml Otto Courrèges Körperpflegeduft La Fille de lâAir EDT 30ml lieferbar in 3 Wochen 56,09 € Versand kostenfrei Gesamt 56,09 € → zum Angebot
• Courrèges La Fille de l'Air EdP Natural Spray, Grundpreis: € 2.198,33 / l Top Parfümerie Courrèges La Fille de l'Air EdP Natural Spray, Grundpreis: € 2.198,33 / l versandfertig in 2-3 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Varianten: Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.29 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Courreges La Fille de L'Air Woda perfumowana, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,29 € 1243,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Courrèges D21D000, Courrèges La Fille de L'Air Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Courrèges Körperpflegeduft La Fille de lâAir EDT 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 56,09 € Versand kostenfrei Gesamt 56,09 € → zum Angebot
Courrèges La Fille de l'Air EdP Natural Spray, Grundpreis: € 2.198,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 65,95 € 2198.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fabrice Pellegrin
blumig
Duft
Moschus, ozonische Noten
Neroli, Orangenblüte
Bergamotte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram