Orto Parisi Boccanera Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Herznote: Chili - Ingwer - Moschus - Pfeffer Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2015
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
110,10 €
Ø 116 €
105,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
110,10 €
Ø 116 €
105,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,80 €
ab 110,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Orto Parisi Boccanera, 50 ml, Spray Kaufland Orto Parisi Boccanera, 50 ml, Spray 3-4 Werktage 110,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• Orto Parisi Boccanera Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.384,80 / l Parfumgroup Orto Parisi Boccanera Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.384,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 119,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,14 € → zum Angebot
• Orto Parisi Boccanera Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.678,- / l Parfuem365 Orto Parisi Boccanera Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.678,- / l 3-8 Werktage 133,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.1 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Orto Parisi Boccanera, 50 ml, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,10 € 2202,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Orto Parisi Boccanera Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.384,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 119,24 € 2384.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 124,14 € → zum Angebot
Orto Parisi Boccanera Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.678,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 133,90 € 2678 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
Orto Parisi Boccanera Parfüm Unisex 50 ml, Grundpreis: € 2.780,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € 2780 € / l Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Orto Parisi Boccanera Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Orto Parisi OP0014, Orto Parisi Boccanera Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 155,00 € 3100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Orto parisi boccanera 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 164,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 168,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Orto Parisi Boccanera Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Orto Parisi Boccanera Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Alessandro Gualtieri
Vanille, orientalisch
Duft
Chili, Ingwer, Moschus, Pfeffer, Sandelholz, Schokolade
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram