XerJoff Zafar 50 ml Damenparfum

Basisnote: Adlerholz - Moschus - Neroli - Vetiver Herznote: Rose - blumige Noten Kopfnote: Apfel - Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,99 €
Ø 165 €
162,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,99 €
Ø 165 €
162,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,00 €
ab 163,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Oud Stars Zafar Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.279,80 / l SUPERSHOP Xerjoff Oud Stars Zafar Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.279,80 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Zafar Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.496,- / l Parfuem365 Xerjoff Oud Stars Zafar Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.496,- / l 3-8 Werktage 174,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,79 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Zafar Otto XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Zafar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.99 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Oud Stars Zafar Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.279,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 163,99 € 3279.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Zafar Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.496,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 174,80 € 3496 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 180,79 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Zafar Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,49 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Zafar Eau de Parfum 50 ml – r Duft für anspruchsvolle Genießer, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 178,02 € 3560,40 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Zafar Eau De Parfum Spray unisex 50ml Für Frauen 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 189,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 193,15 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Zafar Eau de Parfum 50ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 195,75 € 3915,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 195,75 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Zafar Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 4.780,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 239,00 € 4780 € / l Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.ZA.50, XERJOFF - ZAFAR - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 265,20 € 5304 € / l Versand kostenfrei Gesamt 265,20 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.ZA.50, Xerjoff Oud Stars Collection Zafar Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 336,99 € 6739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 340,98 € → zum Angebot
XERJOFF Oud Stars Zafar Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
XERJOFF Zafar Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.

XerJoff Zafar 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Zafar 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
XerJoff Oud Stars
holzig, orientalisch
Unisex Nischendüfte
Duft
Adlerholz, Moschus, Neroli, Vetiver, Weihrauch, Zeder
Rose, blumige Noten
Apfel, Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram