Aquolina Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrettolide - Schlagsahne - Vanille Herznote: Lilie - Orangenblüte - Veilchen - süße Noten Kopfnote: Bergamotte - Erdbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,35 €
ab 13,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Pink Sugar Eau de Toilette Red Velvet Otto Pink Sugar Eau de Toilette Red Velvet lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Aquolina Eau de Parfum für Damen, EDT Pink Sugar Red Velvet, 100 ml Amazon Marketplace Aquolina Eau de Parfum für Damen, EDT Pink Sugar Red Velvet, 100 ml Auf Lager 21,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 135,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 135,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 135 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Special Edition Aquolina Pink Sugar Red Velvet Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,76 € 147,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Pink Sugar Eau de Toilette Red Velvet Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 169.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 182,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,29 € 182.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Red Velvet Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 184,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,40 € 184 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Aquolina Eau de Parfum für Damen, EDT Pink Sugar Red Velvet, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Aquolina Pink Sugar Red Velvet Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Es war ein Geburtstagsgeschenk
Ulrich H Dezember 2024

Meine Tochter schwärmt von diesem Parfüm. Sie hat sich sehr gefreut. Sie findet es super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pink sugar
Fiona S Januar 2024

Ist dem "Normalen pink sugar sehr ähnliche fast kein Unterschied , trotzdem toller Duft Preis Leistung ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ist ok
susan März 2024

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Ambrettolide, Schlagsahne, Vanille
Lilie, Orangenblüte, Veilchen, süße Noten
Bergamotte, Erdbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram