Burberry My Blush EdP 90ml Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Jasmin Herznote: Geranie - Rosenblüten - grüner Apfel Kopfnote: Granatapfel - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,99 €
Ø 55 €
51,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,99 €
Ø 55 €
51,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,05 €
ab 54,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry My Burberry Blush Eau de Parfum 90 ml Parfumgroup Burberry My Burberry Blush Eau de Parfum 90 ml 1-2 Werktage 54,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum My Burberry Blush Otto BURBERRY Eau de Parfum My Burberry Blush lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• My Burberry Blush Edp Vapo, 90 ml Amazon Marketplace My Burberry Blush Edp Vapo, 90 ml Auf Lager 78,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 81,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Burberry My Burberry Blush Eau de Parfum 90 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,99 € 611,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Blush Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,00 € 622,22 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum My Burberry Blush Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Burberry My Blush Eau De Parfum Spray 90ml für Frauen 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,10 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Blush Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 73,14 € Versand kostenfrei Gesamt 73,14 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Blush Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
My Burberry Blush Edp Vapo, 90 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 81,65 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Blush - Eau de Parfum 90ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 101,05 € Versand kostenfrei Gesamt 101,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Burberry My Blush EdP 90ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Vitali März 2026

Eine Woche später versendet, nicht wie angezeigt wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Francis Kurkdjian
Burberry My Burberry
Duft
Jasmin
Geranie, Rosenblüten, grüner Apfel
Granatapfel, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram