Lattafa Sakeena Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,50 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,50 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,31 €
ab 17,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Sakeena Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 175,- / l NOTINO Lattafa Sakeena Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 175,- / l 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Lattafa Sakeena, Frauen, 100 ml Kaufland Lattafa Sakeena, Frauen, 100 ml 2-3 Werktage 18,06 € Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Sakeena Eau de Parfum 100ml + Parfümzerstäuber (leer)... Otto Lattafa Eau de Parfum Sakeena Eau de Parfum 100ml + Parfümzerstäuber (leer)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Sakeena Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 175,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 175 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Lattafa Sakeena, Frauen, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,06 € 180,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Lattafa Sakeena Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 207,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,74 € 207.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Lattafa Sakeena - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 22,82 € 228.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Lattafa Sakeena Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 226,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,69 € 236.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Lattafa Sakeena Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 253,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,30 € 253 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Sakeena - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Sakeena Eau de Parfum 100ml + Parfümzerstäuber (leer) Set Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Lattafa Sakeena Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 303,10 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,31 € 303.1 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Lattafa Sakeena Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lattafa Sakeena Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram