Marbert Bath & Body Classic Eau de Toilette (50ml)

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Lilie - Nelke - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 10,88 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert 453037, Marbert Bath & Body Classics Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik Marbert 453037, Marbert Bath & Body Classics Eau de Toilette 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• Marbert Bath & Body Classics Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Marbert Bath & Body Classics Eau de Toilette 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• Marbert Bath & Body femme/women, Eau de Toilette Vaporisateur, 1er Pack (1 x 50... Amazon Marbert Bath & Body femme/women, Eau de Toilette Vaporisateur, 1er Pack (1 x 50... Auf Lager 12,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• Marbert Eau de Toilette Bath & Body Classic 50 ml Otto Marbert Eau de Toilette Bath & Body Classic 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.88 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Marbert Bath & Body Classics Eau de Toilette 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Marbert 453037, Marbert Bath & Body Classics Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,88 € 217.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Marbert B&B Classic Eau de Toilette (EdT) mit FS 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,86 € Versand kostenfrei Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Classic Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body femme/women, Eau de Toilette Vaporisateur, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,76 € 255.2 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body femme/women, Eau de Toilette Vaporisateur, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,76 € 255.2 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
MARBERT 453037, MARBERT Bath & Body Classic Eau de Toilette 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,76 € 255.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Marbert Eau de Toilette, Grundpreis: € 290,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 14,50 € 290 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
MARBERT Bath & Body - Classic, Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 299,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Classic Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 325,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,29 € 325.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Classic Eau Toilette 50 ml, Grundpreis: € 356,26 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,95 € 379 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Marbert Eau de Toilette Bath & Body Classic 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Marbert Bath & Body Classic Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klassicher Duft! Riecht, wie frisch geduscht.
SilviaK Januar 2026

Der Duft, längst nicht mehr überall erhältlich, begleitet mich seit den frühen 90ern; damals verwendete ich Duschgel und Bodylotion davon. Das intensive, erfrischende Aroma gefällt mir sehr. Die Bodylotion pflegt die Haut geschmeidig und reizt trotz kräftigem Duft nicht.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Dagmar E Mai 2022

Dieser Duft aus meiner Jugend hat sich weiterentwickelt, aber immer noch erfrischend und unaufdringlich. Perfekt für unterwegs, um stets gepflegt zu wirken. Ich liebe die ganze Serie und bin jedes Mal begeistert, wenn ich diesen Duft trage.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt.
Amazon Kunde Juli 2018

Ich habe diesen Duft bestellt, weil ich schon seit Jahren die dazu passende Bodylotion benutze. Der Duft ist angenehm und unaufdringlich, einfach zum Wohlfühlen. Obwohl die Lieferung aufgrund von Postproblemen verzögert war, war der Verkäufer sehr hilfsbereit und reagierte prompt auf meine Anfrage. Absolut empfehlenswert! Toller Verkäufer, tolles Produkt - was will man mehr? Danke, Amazon!.

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Sandra März 2016

Die Lieferung war super schnell und das Produkt war, wie immer im Drogeriemarkt, sofort ausverkauft. Dank diesem Verkäufer konnte ich es endlich bestellen und bekam sogar zwei Marbert-Proben als Dankeschön. Sehr zufrieden und klare Kaufempfehlung für diesen zuverlässigen Verkäufer! Gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 4 von 35

Allgemeine Daten
2010
Marbert
Eau de Toilette
pastellblau
Marbert Bath & Body
Bath & Body Classic EdT
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille
blumig, orientalisch, pudrig
Lilie, Nelke, Rose
Ananas, Hyazinthe, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Spruehflasche
Maße & Gewicht
50 ml
50

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram