Talbot Runhof Purple Tweed Eau De Parfum (90ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille - Wildleder Herznote: Iris abs - schwarzer Pfeffer - violette Blüten Kopfnote: Bergamottenöl - Mandarinenöl - Zitronenöl - rosa Beerenöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,50 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,50 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,51 €
ab 59,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talbot Runhof PURPLE TWEED Eau de Parfum Flaconi Talbot Runhof PURPLE TWEED Eau de Parfum 1-2 Tage 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
• TALBOT RUNHOF Purple Tweed 90ml Eau De Parfum Luxus Parfum Kaufland TALBOT RUNHOF Purple Tweed 90ml Eau De Parfum Luxus Parfum 3-4 Werktage 99,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
• TALBOT RUNHOF X PETER HAHN Eau de Parfum Purple Tweed, für Alle Hauttypen Otto TALBOT RUNHOF X PETER HAHN Eau de Parfum Purple Tweed, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.5 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Talbot Runhof PURPLE TWEED Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
TALBOT RUNHOF Purple Tweed 90ml Eau De Parfum Luxus Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € 1100,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
TALBOT RUNHOF X PETER HAHN Eau de Parfum Purple Tweed, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,10 € → zum Angebot
Talbot Runhof Purple Tweed Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 117,51 € Versand kostenfrei Gesamt 117,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Talbot Runhof Purple Tweed Eau De Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Talbot Runhof Purple Tweed Eau De Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ledrig
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Wildleder, Zedernholzöl
Iris abs, schwarzer Pfeffer, violette Blüten
Bergamottenöl, Mandarinenöl, Zitronenöl, rosa Beerenöl
Unisex Eau de Parfum (EDP)
raffiniert
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram