Carolina Herrera 212 VIP Wins Limited Edition Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Tonkabohne - holzige Noten Herznote: Iris - Rose - Veilchen Kopfnote: Granatapfel - Mandarine - grüne Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,90 €
Ø 73 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,90 €
Ø 73 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,79 €
ab 71,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 VIP Wins Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Carolina Herrera 212 VIP Wins Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 71,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 VIP Wins Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carolina Herrera 212 VIP Wins Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis: €... auf Lager 81,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 VIP Wins Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 VIP Wins lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 VIP Wins Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 898,75 / ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 71,90 € 898.75 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Wins Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis: € 1.024,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 1024.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Wins Damenparfüm, Eau de Parfum, 80 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,50 € 1056,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Woman Wins Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.059,88 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 84,79 € 1059.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 VIP Wins Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Wins Eau De Parfum Spray 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 98,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Carolina Herrera 212 VIP Wins Limited Edition Eau de Parfum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera 212 VIP Wins Limited Edition Eau de Parfum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Emiele Coppermann
Carolina Herrera 212
Limited Edition
frisch, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Moschus, Tonkabohne, holzige Noten
Iris, Rose, Veilchen
Granatapfel, Mandarine, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram