Loewe Aire Eau de Toilette (150ml) Damenparfum

Basisnote: Eichenmoos - Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Alpenveilchen - Amber - Iris - Jasmin Kopfnote: Aldehyde - Basilikum - Bergamotte - Galbanum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
128,59 €
Ø 131 €
125,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,34 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
128,59 €
Ø 131 €
125,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,34 €
ab 128,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Aire Eau de Toilette Spray 150ml 0,15 l DocMorris Loewe Aire Eau de Toilette Spray 150ml 0,15 l sofort lieferbar 128,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,58 € → zum Angebot
• Loewe Aire Eau De Toilette Spray 150ml Kaufland Loewe Aire Eau De Toilette Spray 150ml 3-4 Werktage 129,25 € Versand kostenfrei Gesamt 129,25 € → zum Angebot
• Aire Eau De Toilette Spray 150 ml Dress for Less Aire Eau De Toilette Spray 150 ml 134,80 € Versand kostenfrei Gesamt 134,80 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Toilette Otto Loewe Eau de Toilette lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 168,25 € Versand kostenfrei Gesamt 168,25 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Aire Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.59 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Aire Eau de Toilette Spray 150ml 0,15 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 128,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,58 € → zum Angebot
Loewe Aire Eau De Toilette Spray 150ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,25 € 861,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 129,25 € → zum Angebot
Aire Eau De Toilette Spray 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 134,80 € Versand kostenfrei Gesamt 134,80 € → zum Angebot
Loewe Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 168,25 € Versand kostenfrei Gesamt 168,25 € → zum Angebot
Loewe Aire Eau de Toilette Spray 150ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 170,34 € Versand kostenfrei Gesamt 170,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Loewe Aire Eau de Toilette (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loewe Aire Eau de Toilette (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1985
Olivier Cresp
blumig, grün
Duft
Eichenmoos, Moschus, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zeder
Alpenveilchen, Amber, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Nelke, Rose, Weihrauch
Aldehyde, Basilikum, Bergamotte, Galbanum, Jasmin, Mandarine, Neroli, Orange, Petitgrain, Pfirsich, Ringelblume, Ylang-Ylang, Zitrone, Zitrusfrüchte, grüne Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
zart
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram