Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

Kopfnote: Ambroxan - Himbeere - Jasmin-Sambac - Mandarine Menge: 80 ml Erscheinungsjahr: 2022
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
58,82 €
Ø 55 €
53,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
58,82 €
Ø 55 €
53,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 58,82 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Woda perfumowana, 80ml Kaufland Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Woda perfumowana, 80ml 3-4 Werktage 58,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,72 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Heroes Forever Young Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Heroes Forever Young lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 80 ml,... Parfumgroup Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 80 ml,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 61,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: 3-8 Werktage 69,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.82 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Woda perfumowana, 80ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,82 € 735,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 63,72 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Heroes Forever Young Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,49 € 768.625 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 69,10 € 863.75 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis: € 1.037,40 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 82,99 € 1037.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes For Her Eau De Parfum Spray 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,08 € → zum Angebot
Carolina Herrera 121101-OS, Carolina Herrera 212 Heroes 80ml Eau De Parfum Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 90,99 € 1137.375 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas, Dora Baghriche, Marie Salamagne
pudrig, synthetisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Himbeere, Jasmin-Sambac, Mandarine, Milch, Orangenblüte, Pfingstrose, Sandelholz, Zedernholz, Zitrone
Extrait de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram