Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum (50 ml) Eau de Parfum für Frauen (EdP)

Produkttyp: Eau de Parfum für Frauen (EdP) - Elixir Eau de Parfum für Frauen Basisnote: Moschus Herznote: Sandelholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,49 €
Ø 102 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,28 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,49 €
Ø 102 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,28 €
ab 102,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.049,80 / l SUPERSHOP Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.049,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
• Loewe Solo Ella Elixir Edp Spray 50ml Kaufland Loewe Solo Ella Elixir Edp Spray 50ml 3-5 Werktage 108,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,74 € → zum Angebot
• LOEWE Solo Ella Elixir Eau de Parfum Flaconi LOEWE Solo Ella Elixir Eau de Parfum 1-2 Tage 116,25 € Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Parfum Solo Ella Elixir Edp Spray 50ml Otto Loewe Eau de Parfum Solo Ella Elixir Edp Spray 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 149,28 € Versand kostenfrei Gesamt 149,28 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.49 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.049,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 102,49 € 2049.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Elixir Edp Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 108,75 € 2175,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 113,74 € → zum Angebot
LOEWE Solo Ella Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 116,25 € Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Elixir Parfüm für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € 2400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Elixir Parfüm für Damen 50 ml, Grundpreis: € 2.400,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € 2400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Loewe 132258, Loewe Solo 50ml Eau De Parfum Orange Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 122,99 € 2459.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Loewe Eau de Parfum Solo Ella Elixir Edp Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 149,28 € Versand kostenfrei Gesamt 149,28 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Elixir Edp Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 149,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Eau de Parfum für Frauen (EdP), Elixir Eau de Parfum für Frauen
blumig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus
Sandelholz
Birne, Tuberose
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram