Guess Seductive Kiss Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,31 €
Ø 12 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,88 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,31 €
Ø 12 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,88 €
ab 12,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Seductive Kiss for Women Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Guess Seductive Kiss for Women Eau de Toilette (EdT) 30 ml 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• GUESS Seductive Kiss Woman Eau de Toilette mueller.de GUESS Seductive Kiss Woman Eau de Toilette 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• GUESS Kiss for Women EdT Amazon Marketplace GUESS Kiss for Women EdT 26,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Varianten: Guess Seductive Kiss Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.31 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Guess Seductive Kiss for Women Eau de Toilette (EdT) 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
GUESS Seductive Kiss Woman Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 498,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
GUESS Kiss for Women EdT Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Guess Seductive Kiss Eau de Toilette (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Parfüm Guess Seductive Kiss
Kerstin l Februar 2025

Ich habe dieses Parfüm für den täglichen Gebrauch gekauft, um einen frischen Duft zu haben. Leider riecht es praktisch nach nichts – so etwas habe ich noch nie erlebt! Zwei Sterne gibt es für die zügige Lieferung!.

5/5
★★★★★ GUESS Kiss for Women EdT
Mueller November 2024

GUESS Kiss for Wouftmen EdT, Fruchtiger Duft, Besser als erwartet,mein Neuer lieblingsduft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein kleines Geschenk für jeden Anlaß
Hartmut G Juli 2024

Ein kleines Geschenk oder Mitbringsel, wenn man jemand eine Freude machen möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
matilda S Juni 2024

Gute Ware alter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram