Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Vanille Herznote: Himbeere - Jasmin - Pfingstrose Kopfnote: Apfel - Bergamotte - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,14 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,14 €
ab 15,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 75 ml (woman) Kaufland Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 75 ml (woman) 2-3 Werktage 15,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 218,67 / l SUPERSHOP Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 218,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• SCENT BEAUTY Disco Darling by Kylie Minogue Eau de Parfum, 75 ml Amazon Marketplace SCENT BEAUTY Disco Darling by Kylie Minogue Eau de Parfum, 75 ml Auf Lager 23,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
• Kylie Minogue Eau de Parfum Disco Darling Eau de Parfum 75ml Spray Otto Kylie Minogue Eau de Parfum Disco Darling Eau de Parfum 75ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Varianten: Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 75 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,50 € 206,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 218,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,40 € 218.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 228,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,10 € 228 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 75ml Spray 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
SCENT BEAUTY Disco Darling by Kylie Minogue Eau de Parfum, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Kylie Minogue Eau de Parfum Disco Darling Eau de Parfum 75ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum (75ml) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Parfüm
Peter P April 2024

Könnte etwas günstiger sein, bin Fan, dann spielt das keine so große Rolle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Kylie Minogue Darling
fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Moschus, Vanille
Himbeere, Jasmin, Pfingstrose
Apfel, Bergamotte, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram