Amouage Dia 40 Extrait de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2023 veröffentlicht.
• Die Parfümeurin hinter diesem Meisterwerk ist Alexandra Carlin.
• Es handelt sich um ein Extrait de Parfum mit einer intensiven Duftkonzentration.
• Die Duftnoten umfassen Moschus, blumige Noten und Aldehyde.
• Die Flasche enthält 100ml des luxuriösen Duftes.
• Es gehört zur Kategorie der Nischendüfte für Frauen.
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
510,00 €
Ø 414 €
397,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
510,00 €
Ø 414 €
397,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,00 €
ab 510,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 397,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMOUAGE Exceptional Extraits Dia 40 Extrait de Parfum 100 ml basler-beauty.de AMOUAGE Exceptional Extraits Dia 40 Extrait de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 510,00 € → zum Angebot
• Amouage Extrait Collection Dia 40 Parfum Flaconi Amouage Extrait Collection Dia 40 Parfum 1-2 Tage 510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 510,00 € → zum Angebot
• Amouage Dia 40 Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Amouage Dia 40 Extrait de Parfum 100 ml 510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 510,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
510 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
AMOUAGE Exceptional Extraits Dia 40 Extrait de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 510,00 € → zum Angebot
Amouage Extrait Collection Dia 40 Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 510,00 € → zum Angebot
Amouage Dia 40 Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 510,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Amouage Dia 40 Extrait de Parfum (100ml)

Amouage Dia 40 Extrait de Parfum (100ml) – Ein Meisterwerk der Parfümerie

Das Amouage Dia 40 Extrait de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2023 von der renommierten Parfümeurin Alexandra Carlin kreiert wurde. Dieses Parfum gehört zur Kategorie der Nischendüfte für Frauen und besticht durch seine intensive Duftkonzentration. Es ist ideal für Damen, die einen einzigartigen und langanhaltenden Duft suchen.

Ein Duft, der die Sinne verführt

Mit einer Mischung aus Moschus, blumigen Noten und Aldehyden bietet dieses Parfum eine komplexe und verführerische Duftkomposition. Der Duftcharakter ist intensiv und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen dafür, dass der Duft den ganzen Tag über anhält und sich im Laufe der Zeit entfaltet.

Amouage Dia 40 Extrait de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Amouage Dia 40 Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Alexandra Carlin
Aldehyd, Moschus, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023, Nischendüfte für Frauen
Duft
Extrait de Parfum für Frauen
intensiv
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram