Kilian Rolling in Love Eau de Parfum Refill (100ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2019 von Pascal Gaurin kreiert.
• Es enthält eine Menge von 100 ml, ideal für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Duftkomposition umfasst Ambrette, Mandel, Freesie, Iris, Moschus, Tonkabohne, Tuberose und Vanille.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum (EdP) für Frauen, das besonders langanhaltend ist.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
212,81 €
Ø 213 €
193,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Inhalt in ml
1x Travel Spray Red + 4 Refills 7,5 mlRefill (100ml)Refill (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
212,81 €
Ø 213 €
193,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 212,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Paris Rolling in Love Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Rolling in Love Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 212,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 216,71 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Rolling In Love Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Rolling In Love Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 214,56 € Versand kostenfrei Gesamt 214,56 € → zum Angebot
• Kilian Paris The Narcotics Rolling in Love Refill Eau de Parfum Flaconi Kilian Paris The Narcotics Rolling in Love Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Rolling in Love Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
212.81 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Paris Rolling in Love Eau de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 216,71 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Rolling In Love Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 214,56 € Versand kostenfrei Gesamt 214,56 € → zum Angebot
Kilian Paris The Narcotics Rolling in Love Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Kilian Rolling in Love Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Rolling in Love Eau de Parfum Refill (100ml): Ein luxuriöser Duft

Das Kilian Rolling in Love Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein exklusiver Duft, der 2019 von dem renommierten Parfumeur Pascal Gaurin kreiert wurde. Dieses Damen Parfum gehört zur Kategorie der Nischendüfte und bietet eine einzigartige Kombination aus blumigen und orientalischen Noten. Es ist ideal für Frauen, die einen besonderen und langanhaltenden Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums besteht aus Ambrette und Mandel, die einen sanften und einladenden Auftakt bieten. In der Herznote entfalten sich Freesie und Iris, die dem Duft eine blumige Eleganz verleihen. Die Basisnote aus Moschus, Tonkabohne, Tuberose und Vanille sorgt für eine warme und sinnliche Abrundung, die den Duft besonders langanhaltend macht.

Kilian Rolling in Love Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Rolling in Love Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Pascal Gaurin
blumig, orientalisch
Duft Roll-ons für Frauen, Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Tonkabohne, Tuberose, Vanille
Freesie, Iris
Ambrette, Mandel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram