Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Die Menge beträgt 100 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus Mandarine, Rhabarber und roten Früchten.
• Die Herznote enthält Jasmin und Rose.
• Die Basisnote setzt sich aus Moschus, Patchouli und Zeder zusammen.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum (EdP) für Frauen.
• Preislich liegt das Parfum im Bereich von 30 bis 40 Euro.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,63 €
Ø 26 €
25,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,63 €
Ø 26 €
25,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,51 €
ab 25,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau De Parfum 100 ml (woman) 3-5 Werktage 25,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
• Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau De Parfum 100 ml Damen,... Parfuem365 Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau De Parfum 100 ml Damen,... 3-8 Werktage 30,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.63 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,63 € 256,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,20 € 302 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,29 € 322.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 344,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,49 € 344.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Authentic Moment Women Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum (100ml)

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum (100ml) ist ein einzigartiger Duft, der speziell für Frauen entwickelt wurde. Mit einer harmonischen Mischung aus fruchtigen und holzigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Mandarine, Rhabarber und roten Früchten sorgt für einen frischen und belebenden Auftakt.

Ein Duft, der die Sinne verführt

In der Herznote entfalten sich die floralen Aromen von Jasmin und Rose, die dem Parfum eine feminine und elegante Note verleihen. Diese Kombination aus blumigen und fruchtigen Elementen macht das Eau de Parfum zu einem idealen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Die Duftkonzentration als Eau de Parfum (EdP) sorgt für eine langanhaltende Wirkung.

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Abercrombie & Fitch Authentic Moment Women Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fruchtig, holzig
Duft
Moschus, Patchouli, Zeder
Jasmin, Rose
Mandarine, Rhabarber, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram