Roja Parfums Elysium Pour Femme Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Die raffinierte Duftkomposition vereint fruchtige Kopfnoten von Bergamotte, Brombeere und Pfirsich für einen erfrischenden Auftakt.
• Harmonische Herznoten aus edlen Blüten wie Jasmin, Magnolie und Ylang-Ylang entfalten eine verführerische florale Eleganz.
• Die orientalische Basisnote mit Moschus, Sandelholz und Vanille sorgt für eine langanhaltende, sinnliche Duftsignatur.
• Hochwertige Eau de Parfum Konzentration garantiert eine intensive Duftentfaltung und lange Haltbarkeit auf der Haut.
• Das exklusive 50ml Flakon präsentiert eine luxuriöse Nischenkreation, die höchste Ansprüche an Qualität und Originalität erfüllt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
220,76 €
Ø 232 €
191,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,31 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
220,76 €
Ø 232 €
191,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,31 €
ab 220,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Eau de Parfum Elysium Pour Femme Parfum Otto Roja Parfums Eau de Parfum Elysium Pour Femme Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 225,66 € → zum Angebot
• ROJA Pour Femme Parfum 50 ml Beautywelt ROJA Pour Femme Parfum 50 ml 386,23 € Versand kostenfrei Gesamt 386,23 € → zum Angebot
• Roja London Elysium Pour Femme Parfum Parfümerie Kirner Roja London Elysium Pour Femme Parfum sofort lieferbar 411,00 € Versand kostenfrei Gesamt 411,00 € → zum Angebot
• ROJA Elysium Collection Elysium Pour Femme Parfum Flaconi ROJA Elysium Collection Elysium Pour Femme Parfum 1-2 Tage 422,31 € Versand kostenfrei Gesamt 422,31 € → zum Angebot
Varianten: Roja Parfums Elysium Pour Femme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
220.76 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Eau de Parfum Elysium Pour Femme Parfum ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,76 € 4415,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 225,66 € → zum Angebot
ROJA Pour Femme Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 386,23 € Versand kostenfrei Gesamt 386,23 € → zum Angebot
Roja London Elysium Pour Femme Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 411,00 € 8220,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 411,00 € → zum Angebot
ROJA Elysium Collection Elysium Pour Femme Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 422,31 € Versand kostenfrei Gesamt 422,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Testbericht Roja Parfums Elysium Pour Femme Eau de Parfum (50ml)

Roja Parfums Elysium Pour Femme Eau de Parfum (50ml) - Himmlischer Duft für anspruchsvolle Damen

Entdecken Sie eine olfaktorische Offenbarung, die Ihre Sinne verzaubert und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Dieser exquisite Damenduft entführt Sie in eine Welt der Eleganz und Raffinesse. Mit seiner einzigartigen Komposition aus erlesenen Inhaltsstoffen verspricht er ein unvergessliches Dufterlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre feminine Ausstrahlung perfekt zur Geltung bringt.

Verführerische Frische trifft auf orientalische Tiefe

Die Kopfnote dieses außergewöhnlichen Eau de Parfums überrascht mit einer belebenden Mischung aus Bergamotte, Mandarine und einem Hauch von saftiger Brombeere. Diese erfrischende Eröffnung geht nahtlos in ein blumiges Herz über, wo sich Jasmin, Magnolie und Ylang-Ylang zu einem betörenden Bouquet vereinen. Die Kombination aus Frische und Blütenpracht verleiht dem Duft eine unwiderstehliche Anziehungskraft, die lange anhält.

Roja Parfums Elysium Pour Femme Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Parfums Elysium Pour Femme Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille, Zedernholz, rosa Pfeffer
Ambra, orientalisch
Freesie, Geranie, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfingstrose, Veilchen, Ylang-Ylang
Bergamotte, Brombeere, Mandarine, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
erfrischend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram