Lattafa Yara Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: gourmandige Noten - tropische Früchte Kopfnote: Heliotrope - Orchidee - Tangerine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,43 €
ab 15,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Yara Eau De Parfum 100ml, Grundpreis: € 199,90 / l wyrld Lattafa Yara Eau De Parfum 100ml, Grundpreis: € 199,90 / l Auf Lager, Lieferzeit 4-5 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Lattafa YARA ROSE Amazon Marketplace Lattafa YARA ROSE Auf Lager 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Yara Eau de Parfum Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Yara Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Yara Eau De Parfum 100ml, Grundpreis: € 199,90 / l ✓ Bester Preis wyrld wyrld Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 4-5 Werktage 15,99 € 159.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Lattafa Collection Yara Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 199,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 199.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Lattafa Yara Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Lattafa Yara Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 210,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,00 € 210 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Lattafa Yara Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,20 € 212,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Lattafa Yara Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 214,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 214.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Lattafa Yara Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 215,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Yara - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
Lattafa Yara Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 233,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,39 € 233.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Lattafa Yara EDP 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 23,67 € 236.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Lattafa YARA ROSE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Lattafa E001-24P-102262, Lattafa Yara 100ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 25,49 € 254.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Yara Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr schön und weiblich
Nina Februar 2024

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch! Nach drei Tagen riecht meine Jacke immer noch so gut wie am ersten Tag. Der Duft ist angenehm und langanhaltend, und ich bekomme keine Kopfschmerzen davon. Definitiv mein neues Lieblingsparfüm! Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ 10/10parfüm
Amelia Januar 2024

Ich habe das Parfüm blind gekauft, weil es auf TikTok empfohlen wurde, und ich bin absolut begeistert. Dieses Parfüm ist wirklich ein Volltreffer - es duftet unglaublich lecker, süß und elegant zugleich. Der Duft von Vanille, Puder und Blumen ist einfach himmlisch.

Wer auf süße Düfte steht, wird hier definitiv fündig. Und das Beste: Es ist wirklich günstig für 100ml! Der Versand war schneller als erwartet, die Lieferung erfolgte innerhalb eines Tages, selbst ohne Prime. Einfach verliebt!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Melanie Januar 2024

Dieser moderne und feminine Duft ist eine perfekte Wahl für Liebhaber süßer, pudriger und cremiger Düfte mit exotischen Fruchtnoten. Er strahlt Jugendlichkeit aus und verleiht eine elegante und zugleich jugendlich leichte Note. Leider ist die Haltbarkeit nur durchschnittlich, daher empfiehlt es sich, ihn auf eingecremerter Haut aufzutragen.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Flakon
Blackberry Januar 2024

Ich habe das Parfüm aufgrund der Duftnoten blind bestellt und wurde angenehm überrascht. Der Flakon ist wunderschön und der Duft ist süß und blumig, aber keineswegs aufdringlich oder billig. Als skeptischer Duftliebhaber empfehle ich dieses Produkt definitiv weiter.

5/5
★★★★★ AMAZING smell!! 👏
Luke Dezember 2023

Yara wurde mir als Weihnachtsgeschenk geschenkt und ich bin SO verliebt💗 Leute auf TikTok meinten, es rieche nach Erdbeeren mit Sahne, aber ich habe überhaupt keine Erdbeer-Noten wahrgenommen! Es ist hauptsächlich ein tropischer Frucht-/Pfirsich- und Sahne-Geruch mit einem Hauch von Vanille. Das ist der Hauptduft, den ich rieche. Es ist auch SEHR intensiv.

Zum Beispiel habe ich es einmal auf mein Handgelenk gesprüht, 10+ Minuten einwirken lassen und danach mein Handgelenk gewaschen. Der Duft ging überhaupt nicht ab! Ich konnte es immer noch zwei Stunden später riechen. Und es hat auch einen hohen Radius, also sei vorsichtig! Auf jeden Fall den Hype wert, aber nicht wegen des Erdbeer-Teils lol.

1/5
★☆☆☆☆ Duft leider nicht wie beschrieben
Amazon Kunde Februar 2024

Nachdem ich viele positive Bewertungen online gelesen hatte, entschied ich mich, dieses Produkt zu bestellen. Die Lieferung kam unbeschadet an, aber nachdem ich es aufgetragen hatte, roch der Duft nicht wie erwartet. Es roch leider nur nach Alkohol und hatte meiner Meinung nach keine weiteren Duftnoten.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Gourmand, süß
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
gourmandige Noten, tropische Früchte
Heliotrope, Orchidee, Tangerine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram