Loewe 001 Woman Eau de Parfum (75 ml) Damenparfum
Basisnote: Amber - Vanille
Herznote: Jasmin - Sandelholz
Kopfnote: Bergamotte - Tangerine - rosa Pfeffer
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
101,57 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe 001 Woman Edp Sp 75ml New Format 4-7 Werktage 101,57 € Versand kostenfrei Gesamt 101,57 € → zum Angebot
-
Loewe 001 Woman Edp Sp 75ml New Format
9-13 Werktage
111,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,87 €
→ zum Angebot
-
Loewe 001 Woman Eau de Parfum 75 ml für Damen
115,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,67 €
→ zum Angebot
-
Loewe Eau de Parfum 001 Woman Edp Sp 75ml New Format lieferbar in 2 Wochen 117,48 € Versand kostenfrei Gesamt 117,48 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe 001 Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.
Loewe 001 Woman Eau de Parfum (75 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe 001 Woman Eau de Parfum (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2016
Serie
Loewe 001
Duft
Basisnote
Amber, Vanille
Duftrichtung
holzig, pudrig, süß, zitrisch
Herznote
Jasmin, Sandelholz
Kopfnote
Bergamotte, Tangerine, rosa Pfeffer
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
75 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen