Loewe 001 Woman Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum
Basisnote: Amber - Vanille
Herznote: Jasmin - Sandelholz
Kopfnote: Bergamotte - Tangerine - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
111,82 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Loewe 001 Woman Edp Spray.
111,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,82 €
→ zum Angebot
-
LOEWE Perfumes 001 Woman, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 112,20 € Versand kostenfrei Gesamt 112,20 € → zum Angebot
-
Loewe 001 Woman Edp Sp 100 Ml
132,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,77 €
→ zum Angebot
-
Loewe Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 138,91 € Versand kostenfrei Gesamt 138,91 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe 001 Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
111,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,82 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
Loewe 001 Woman Eau de Parfum (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe 001 Woman Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2016
Serie
Loewe 001
Welcher Duft passt zu mir?
holzig, pudrig, süß, zitrisch
Duft
Basisnote
Amber, Vanille
Herznote
Jasmin, Sandelholz
Kopfnote
Bergamotte, Tangerine, rosa Pfeffer
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen