Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum (100ml) Damenparfum
-
Günstigster Preis
Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum 100 ml
1-2 Werktage
18,89 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,79 €
→ zum Angebot
-
Emanuel Ungaro Diva Rouge Edp Spray 2-3 Werktage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
Emanuel Ungaro Diva Rouge For Women 3,4 oz EDP Spray
Auf Lager
32,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,86 €
→ zum Angebot
-
UNGARO Eau de Parfum Emanuel Diva Rouge Eau De Perfume 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
78,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,32 €
→ zum Angebot
Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum (100ml) Test
Emanuel Ungaro Diva Rouge ist ein luxuriöses Parfum, das eine starke, feminine Ausstrahlung vermittelt. Die Kombination aus floralen und orientalischen Noten entfaltet sich zu einer warmen, sinnlichen Aura, die an glamouröse Abende erinnert. Während der Duft anfangs intensiv und dominant ist, entwickelt er sich mit der Zeit zu einer sanfteren, edlen Note und sorgt für langanhaltenden Genuss. Der ansprechende Flakon spiegelt die Eleganz des Parfums wider.
Einziger Nachteil: Der Duft kann tagsüber oder im Sommer etwas zu kräftig wirken, weshalb der Tester ihm 4 von 5 Sternen verleiht. Ideal für besondere Anlässe, vermittelt Diva Rouge das Gefühl, etwas Besonderes zu sein, auch wenn es nicht für jeden Moment geeignet ist.
Es ist ein toller Duft der lange hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen