Furla Pura Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - zitrisch Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,78 €
Ø 12 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,78 €
Ø 12 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 11,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Pura Eau De Parfum 30 ml ( Frau) Kaufland Furla Pura Eau De Parfum 30 ml ( Frau) 2-3 Werktage 11,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• FURLA Pura, Linie: Eau de Parfum, Gre: 30ml Amazon Marketplace FURLA Pura, Linie: Eau de Parfum, Gre: 30ml Auf Lager 20,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
• Furla Eau de Parfum Pura Otto Furla Eau de Parfum Pura lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Furla Pura Eau de Parfum Spray 30 ml Topfragrance Furla Pura Eau de Parfum Spray 30 ml 2-4 Werktage 24,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Varianten: Furla Pura Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.78 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Furla Pura Eau De Parfum 30 ml ( Frau) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,78 € 392,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
FURLA Pura, Linie: Eau de Parfum, Gre: 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Furla Eau de Parfum Pura Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Furla Pura Eau de Parfum Spray 30 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,35 € 811,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Furla Pura Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 31,90 € 1063,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Furla Pura Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Parfum
Doris K Januar 2026

Feines ParfumGute QualitätAlles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, zitrisch
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram