Furla Pura Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - zitrisch Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,78 €
Ø 21 €
19,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,78 €
Ø 21 €
19,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 19,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Pura Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Furla Pura Eau De Parfum 50 ml (woman) 3-4 Werktage 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• FURLA Pura, Linie: Eau de Parfum, Gre: 50ml Amazon Marketplace FURLA Pura, Linie: Eau de Parfum, Gre: 50ml Auf Lager 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
• Furla Pura Eau de Parfum Spray 50 ml Topfragrance Furla Pura Eau de Parfum Spray 50 ml 2-4 Werktage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• Furla Pura Eau de Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Furla Pura Eau de Parfum, 50 ml 1 - 2 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Furla Pura Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.78 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Furla Pura Eau De Parfum 50 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,78 € 395,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
FURLA Pura, Linie: Eau de Parfum, Gre: 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Furla Pura Eau de Parfum Spray 50 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,45 € 729,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Furla Pura Eau de Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,90 € 898,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Furla Pura Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Parfum
Heiko M Oktober 2025

Toller Duft und hält lange. Einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Sarah W Januar 2025

Der Duft ist sehr einzigartig. Ich würde ihn am ehesten mit einer Umarmung einer lieben Person an einem Frühlingstag vergleichen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr dezenter frischer Duft
Katja F Juli 2024

Der Duft ist sehr dezent & frisch - ein tolles Parfüm für den Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Hält nicht lange
liebejule Juni 2025

Hält leider nicht lange. Duft ist ziemlich Mainstream. Werde ihn wohl verschenken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, zitrisch
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram