El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette (75 ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - holzige Noten Herznote: Gardenie - Jasmin - Rose Kopfnote: Birne - Pfirsich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
34,42 €
Ø 37 €
30,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
34,42 €
Ø 37 €
30,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 34,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette 75ml Spray Kaufland El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette 75ml Spray 7-10 Werktage 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
• El Ganso Eau de Toilette Hey Sunshine Eau de Toilette 75ml Spray Otto El Ganso Eau de Toilette Hey Sunshine Eau de Toilette 75ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
• El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette Flaconi El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette 1-2 Tage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.42 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette 75ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 34,42 € 458,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
El Ganso Eau de Toilette Hey Sunshine Eau de Toilette 75ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette (75 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast El Ganso Hey Sunshine Eau de Toilette (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, holzige Noten
Gardenie, Jasmin, Rose
Birne, Pfirsich
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram