Davidoff Cool Water Reborn for her Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Flakon enthält 50ml Eau de Parfum Intense.
• Die Duftkomposition besteht aus Bergamotte, Jasmin, Maiglöckchen, Sandelholz und Moschus.
• Der Flakon ist elegant und stilvoll gestaltet.
• Das Parfum bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
23,25 €
Ø 28 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
23,25 €
Ø 28 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 23,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Eau de Parfum Cool Water Reborn Eau de Parfum Intense Otto DAVIDOFF Eau de Parfum Cool Water Reborn Eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Davidoff 99350196406, Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Parfum Intense... easyCOSMETIC Davidoff 99350196406, Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Parfum Intense... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• DAVIDOFF 99350196406, DAVIDOFF Cool Water Reborn Woman Eau de Parfum Intense 50... Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350196406, DAVIDOFF Cool Water Reborn Woman Eau de Parfum Intense 50... Lieferung in 1-3 Werktagen 39,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Water Reborn for her Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.25 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 465,- / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,25 € 465 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
DAVIDOFF Eau de Parfum Cool Water Reborn Eau de Parfum Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Davidoff 99350196406, Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 659.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Water Reborn Woman Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350196406, DAVIDOFF Cool Water Reborn Woman Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,44 € 788.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Elixir Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,20 € 904,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Reborn Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,73 € Versand kostenfrei Gesamt 46,73 € → zum Angebot
Davidoff Reborn Woman EdP Nat. Spray Intense, Grundpreis: € 1.099,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 54,95 € 1099 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Water Reborn Intense, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Testbericht Davidoff Cool Water Reborn for her Eau de Parfum Intense (50ml)

Davidoff Cool Water Reborn for her Eau de Parfum Intense (50ml) – Ein Duft, der verführt

Erleben Sie die faszinierende Welt des Davidoff Cool Water Reborn for her Eau de Parfum Intense (50ml). Dieser Duft vereint frische und blumige Noten, die Ihre Sinne beleben und Ihnen ein Gefühl von Eleganz und Selbstbewusstsein verleihen. Die Komposition aus hochwertigen Inhaltsstoffen sorgt für ein langanhaltendes Dufterlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Das Parfum besticht durch seine einzigartige Mischung aus frischen und blumigen Noten. Die Kopfnote eröffnet mit einem spritzigen Hauch von Bergamotte, gefolgt von einem blumigen Herz aus Jasmin und Maiglöckchen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und sinnlichen Akkorden von Sandelholz und Moschus ab. Diese harmonische Komposition macht das Parfum zu einem unverwechselbaren Begleiter.

Davidoff Cool Water Reborn for her Eau de Parfum Intense (50ml) Test

5/5
★★★★★ Bester Preis
Jürgen S Juli 2024

Zu diesem Zeitpunkt bester Preis im Netz!! Sehr schnelle Lieferung und gute Verpackung!! Der Duft ist sensationell!!! Gerne wieder zu diesem Preis!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aquatisch, blumig
Duft
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram