S.Oliver Life Time Woman Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Menge von 30ml ist ideal für den täglichen Gebrauch und Reisen.
• Die Duftkonzentration als Eau de Toilette sorgt für eine leichte, aber langanhaltende Duftnote.
• Die blumigen, fruchtigen und holzigen Noten bieten eine vielseitige Duftkomposition.
• Mit einem Preis von 10 bis 20 Euro ist es eine erschwingliche Wahl für Damenparfums.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,49 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,49 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Life Time Women, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 416,33 / l Rossmann s.Oliver Life Time Women, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 416,33 / l 4 Werktage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Life Time Eau de Toilette fü r Damen, 30 ml Kaufland Life Time Eau de Toilette fü r Damen, 30 ml 3-4 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• s.Oliver Life Time Women Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt s.Oliver Life Time Women Eau de Toilette (EdT) 30 ml 17,05 € Versand kostenfrei Gesamt 17,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Life Time Women, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 416,33 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 12,49 € 416.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Life Time Eau de Toilette fü r Damen, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,95 € 565,00 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
s.Oliver Life Time Women Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,05 € Versand kostenfrei Gesamt 17,05 € → zum Angebot
s.Oliver Life Time Women Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
s.Oliver Life Time Women Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € 683,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 683.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Testbericht S.Oliver Life Time Woman Eau de Toilette (30ml)

Entdecken Sie den Charme von S.Oliver Life Time Woman Eau de Toilette (30ml)

Das S.Oliver Life Time Woman Eau de Toilette (30ml) ist ein Duft, der die Essenz von Weiblichkeit und Eleganz einfängt. Mit seiner einzigartigen Mischung aus blumigen, fruchtigen und holzigen Noten bietet dieses Eau de Toilette eine harmonische Komposition, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Die 30ml Flasche ist ideal für unterwegs und passt perfekt in jede Handtasche.

Ein Duft, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht

Dieses Damen Eau de Toilette ist mehr als nur ein Parfum; es ist ein Ausdruck Ihrer Persönlichkeit. Die blumigen Noten verleihen dem Duft eine feminine Leichtigkeit, während die fruchtigen Akzente für eine erfrischende Lebendigkeit sorgen. Die holzigen Untertöne runden das Dufterlebnis ab und verleihen ihm eine warme, erdige Basis, die lange anhält.

S.Oliver Life Time Woman Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Duft
Steffi G März 2026

Pure Sense LIFETIME ist ein nicht aufdringlicher, angenehmer Duft. Gut für jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig, holzig
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram