CLEAN Nectarine Petal Eau de Parfum (50ml Damenparfum

• Die Kopfnote besteht aus saftiger Nektarine und spritziger Mandarine.
• Die Herznote enthält zarte Blütenblätter für eine feminine Eleganz.
• Die Basisnote aus warmem Moschus und weichem Sandelholz verleiht Tiefe.
• Erhältlich in einer praktischen 50ml-Flasche, ideal für unterwegs.
• Die langanhaltende Formel sorgt für einen frischen Duft den ganzen Tag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
44,49 €
Ø 54 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
44,49 €
Ø 54 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 44,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean, H2Eau Nectarine Petal, Eau de Parfum, fü r Damen, 50 ml Kaufland Clean, H2Eau Nectarine Petal, Eau de Parfum, fü r Damen, 50 ml 5-7 Werktage 44,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
• Clean 874034013677, Clean H2Eau Nectarine Petal Eau De Parfum 50 ml proshop DE Clean 874034013677, Clean H2Eau Nectarine Petal Eau De Parfum 50 ml Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 56,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• CLEAN RESERVE Nectarine Petal Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt CLEAN RESERVE Nectarine Petal Eau de Parfum (EdP) 50 ml 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.49 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Clean, H2Eau Nectarine Petal, Eau de Parfum, fü r Damen, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,49 € 889,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Clean 874034013677, Clean H2Eau Nectarine Petal Eau De Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 56,90 € 1138 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
CLEAN RESERVE Nectarine Petal Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
CLEAN Reserve H2Eau Nectarine Petal Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
CLEAN 58230, CLEAN Reserve H2Eau Collection Nectarine Petal Eau de Parfum 50 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € 1500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Ein Duft, der verzaubert

Das CLEAN Nectarine Petal Eau de Parfum (50ml) ist ein Duft, der Ihre Sinne verführt. Mit einer harmonischen Mischung aus fruchtigen und blumigen Noten bietet dieses Parfum ein einzigartiges Dufterlebnis. Die Kopfnote aus saftiger Nektarine und spritziger Mandarine sorgt für einen frischen Auftakt, während die Herznote aus zarten Blütenblättern eine feminine Eleganz verleiht.

Perfekte Balance von Frische und Eleganz

Die Basisnote des CLEAN Nectarine Petal Eau de Parfum (50ml) besteht aus warmem Moschus und weichem Sandelholz, die dem Duft Tiefe und Beständigkeit verleihen. Diese Kombination macht das Parfum sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet. Es hinterlässt einen bleibenden Eindruck, ohne aufdringlich zu wirken.

CLEAN Nectarine Petal Eau de Parfum (50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Nectarine Petal Eau de Parfum (50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram