Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Vanille - Zedernholz Herznote: Pfingstrose - Pflaume - Rose Kopfnote: Erdbeere - Passionsfrucht - Rose - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
49,50 €
Ø 61 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
49,50 €
Ø 61 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 49,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• CLINIQUE My Happy Peony Picnic Parfum Flaconi CLINIQUE My Happy Peony Picnic Parfum 1-2 Tage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• Clinique My HappyTM Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Clinique My HappyTM Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 59,10 € Versand kostenfrei Gesamt 59,10 € → zum Angebot
• Clinique VA9M010000, Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Clinique VA9M010000, Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 65,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.5 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 495 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
CLINIQUE My Happy Peony Picnic Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Clinique My HappyTM Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,10 € 591,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Clinique VA9M010000, Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 659.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique My Happy
blumig, fruchtig
Duft
Amber, Vanille, Zedernholz
Pfingstrose, Pflaume, Rose
Erdbeere, Passionsfrucht, Rose, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
romantisch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram