Escada Chiffon Sorbet Eau de Toilette (100ml) Damenparfum
Basisnote: Ambergris - Moschus - Sandelholz - Vanille
Herznote: Feige - Jasmin - Orchidee - Rose
Kopfnote: Himbeere - Mango - roter Apfel - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
22,65 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Escada Chiffon Sorbet Eau de Toilette 100 ml
1-2 Werktage
22,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 27,55 €
→ zum Angebot
-
Escada Chiffon Sorbet Edt Spray 1-2 Werktage 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
-
ESCADA Eau de Toilette Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette edt 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
-
Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette Spray für Damen und Herren, geeignet für
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
38,40 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 47,39 €
→ zum Angebot
Varianten:
Escada Chiffon Sorbet Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
Escada Chiffon Sorbet Eau de Toilette (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Escada Chiffon Sorbet Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2023
Welcher Duft passt zu mir?
fruchtig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Basisnote
Ambergris, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zeder
Herznote
Feige, Jasmin, Orchidee, Rose, Veilchen
Kopfnote
Himbeere, Mango, roter Apfel, schwarze Johannisbeere
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen