Pascal Morabito Pure Perle Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Zeder Herznote: Gardenie - Heliotrop Kopfnote: Apfelblüte - Bergamotte - Birnenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,07 €
Ø 18 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,07 €
Ø 18 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,80 €
ab 16,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pascal Morabito Pure Perle Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Pascal Morabito Pure Perle Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 16,07 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
• Pascal Morabito Eau de Parfum Pure Perle Eau De Parfum 100ml Otto Pascal Morabito Eau de Parfum Pure Perle Eau De Parfum 100ml lieferbar in 3 Wochen 30,47 € Versand kostenfrei Gesamt 30,47 € → zum Angebot
• Pascal Morabito Pure Perle von Pascal Morabito für Damen, 94 ml Eau dP-Spray Amazon Marketplace Pascal Morabito Pure Perle von Pascal Morabito für Damen, 94 ml Eau dP-Spray Auf Lager 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.07 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Pascal Morabito Pure Perle Eau de Parfum für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,07 € 160,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Pascal Morabito Pure Perle Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 189,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 189 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Pascal Morabito P Morabito Pure Perle Ep 100 Vap Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 27,39 € 273,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Pascal Morabito Eau de Parfum Pure Perle Eau De Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 30,47 € Versand kostenfrei Gesamt 30,47 € → zum Angebot
Pascal Morabito Pure Perle von Pascal Morabito für Damen, 94 ml Eau dP-Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Pascal Morabito Pure Perle Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Ganz gut
Céline November 2025

Angenehmer Duft hält leider nicht besonders lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, Zeder
Gardenie, Heliotrop
Apfelblüte, Bergamotte, Birnenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram